• 5 октября 2019, суббота
  • Москва, КЦ Академика Лихачёва, ул.Амурская, д.31 (в здании библиотеки 73, вход со двора в центре здания), м.Щёлковская

Музыкально-поэтическое действо Юрия Наумова "Никак не похоже на блюз" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Предварительная регистрация на вечер закрыта.
В день концерта билеты можно приобрести на входе.
Подробности по тел. +7 (926) 705-01-23,  Николай.

Другие события организатора

1636 дней назад
5 октября 2019 c 17:30 до 21:00
Москва
КЦ Академика Лихачёва, ул.Амурская, д.31 (в здании библиотеки 73, вход со двора в центре здания), м.Щёлковская

"НИКАК НЕ ПОХОЖЕ НА БЛЮЗ": музыкально-поэтическое действо, включающее в себя концерт легендарного музыканта, обладателя премии мира, виртуоза гитары и слова из США — ЮРИЯ НАУМОВА, — а также выступления четырёх ярких современных поэтов: НАДИ ДЕЛАЛАНД, АМАРСАНЫ УЛЗЫТУЕВА, ГЕРМАНА ЛУКОМНИКОВА и ТАТЬЯНЫ ВИНОГРАДОВОЙ.


 

 

Литературный клуб "Стихотворный бегемот" представляет:

5 октября, в субботу, в 17:30

"НИКАК НЕ ПОХОЖЕ НА БЛЮЗ": музыкально-поэтическое действо, включающее в себя 3-х часовой концерт легенды русского блюза ЮРИЯ НАУМОВА, а также выступления четырёх ярких современных поэтов.

Мероприятие закончится традиционным чаепитием с плюшками и бутербродами. Запасайтесь хорошим настроением и тоннами мёда для Маэстро. Мы уже в сладком предвкушении… А Вы?!  ;-)

Количество мест в предпродаже со скидкой строго ограничено! 

Подробности по тел. +7 (926) 705-01-23,  Николай.

 


1. НАДЯ ДЕЛАЛАНД — поэт, прозаик, драматург, филолог, литературный критик, арт-терапевт. Автор нескольких книг стихов и многочисленных публикаций в периодических изданиях в журналах «Дружба народов», «Арион», «Нева», «Новая юность», «Звезда» и др. Ведёт сеансы арт-терапии в психиатрической клинике "Преображение", готовит докторскую диссертацию о влиянии поэзии на сознание. Стихи переведены на английский, итальянский, испанский, немецкий, армянский и эстонский языки. 

2. АМАРСАНА УЛЗЫТУЕВ — родился в семье выдающегося бурятского поэта Дондока Улзытуева. Поэт, ставящий своей целью воздействовать на слушателя не только эстетически, но и исцеляюще, подобно своему деду-шаману. Автор нескольких поэтических книг и многочисленных публикаций в периодических изданиях. Лауреат многочисленных премий, в том числе Государственной премии по литературе Республики Бурятия (2018).

3. ГЕРМАН ЛУКОМНИКОВ — поэт, прозаик, перформер, переводчик, составитель антологий. Вице-чемпион Всемирного слэма 2015 года в Париже. Мастер поэтического минимализма, палиндрома и комбинаторной поэзии.
Автор 14 книг стихов и многочисленных публикаций в периодических изданиях.


4. ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА — поэт, эссеист, литературовед, график, редактор, книжный дизайнер. Окончила факультет журналистики МГУ и аспирантуру филологического факультета МГУ. Член Союза писателей Москвы и Московского союза литераторов. Один из лучших переводчиков Джима Моррисона на русский язык, прочтёт не только свои стихи, но и переводы из Моррисона. Автор восьми книг стихов, двух альбомов графики. Стихи, статьи и графика публиковались в российской и зарубежной периодике. Лауреат конкурса «Tivoli Europe Giovani».

 

До встречи на волшебном вечере, друзья!  НАЧАЛО В 17:30 !

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше