• 30 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 5/2 Музей Достоевского

Юрий Наумов. Блюзово-психоделический вечер!

Регистрация на событие закрыта

Предварительная регистрация на вечер закрыта.
В день концерта билеты можно приобрести непосредственно перед началом на входе.

ВНИМАНИЕ!  НАЧАЛО В 18:00! 

Подробности по тел. +7 (910) 484-26-00,  Юлия.

Другие события организатора

1608 дней назад
30 ноября 2019 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Кузнечный переулок, 5/2 Музей Достоевского

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов (США) с единственным блюзово-психоделическим концертом в Петербурге!

 

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад и психоделических песен, виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается одним из лучших блюзовых гитаристов мира.

30 ноября Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби даст единственный большой 3-х часовой концерт в самом центре северной столицы — на сцене любимого зала музея Достоевского. Вашему вниманию будут представлены лучшие блюзы, искрометные инструментальные вещи, любимые психоделические композиции, а также песни с нового альбома «Эскапист».

ВНИМАНИЕ, Премьера года!!! На концерте будет представлен АБСОЛЮТНО НОВЫЙ БЛЮЗ !!! ✌�

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, – это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе.

Для тех, кто придет в первый раз, – шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

Приходите и насладитесь Великим Искусством.
Будет круто!

ВНИМАНИЕ!  НАЧАЛО В 18:00

Доп.информация по телефону:  +7 (916) 784-72-10,  Игорь

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше