• 6 августа 2020, четверг
  • Москва, Арт-кафе "Пушкарёв", Пушкарёв пер.9

Юрий Наумов (США). Концерт легенды русского блюза в арт-кафе "Пушкарёв" (Москва)!

Регистрация на событие закрыта

В день выступления билеты можно приобрести на входе непосредственно перед началом вечера.
Дополнительная информация по тел. +7 (910) 484-26-00, Юлия

До встречи, друзья!

Другие события организатора

1359 дней назад
6 августа 2020 c 19:00 до 23:00
Москва
Арт-кафе "Пушкарёв", Пушкарёв пер.9

ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСТА! Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов (США) — с сочным блюзовым вечером в Москве!


 

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России. Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

6 августа Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит в уютном  зале арт-кафе "Пушкарёв" в Москве с сочной блюзовой программой!

ВНИМАНИЕ! НА КОНЦЕРТЕ СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА НОВОЙ КОМПОЗИЦИИ!

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление — это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе.

Для тех, кто придет в первый раз, — шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.
 


Кто:  Юрий Наумов (Россия — США) и Вы!

Где:  Москва, арт-кафе "Пушкарёв", Пушкарёв пер., 9  (м.Трубная/Цветной бульвар)

Когда:  6 августа в 19:00

Билеты:   1200 — 1500 руб.


Доп.информация по телефону: +7 (963) 777-70-13

Количество мест ограничено!

До встречи на волшебном концерте, друзья!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше