• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Клуб "Шоколадная Фабрика", Вернисажная улица, 2а стр.1, Территория Измайловского Кремля, м.Партизанская

Концерт легенды русского блюза Юрия Наумова в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2939 дней назад
2 апреля 2016, начало в 19:00
Москва
Клуб "Шоколадная Фабрика", Вернисажная улица, 2а стр.1, Территория Измайловского Кремля, м.Партизанская

Премьерное выступление легендарного блюз-рок музыканта, виртуозного гитариста и композитора, автора стиля "русский психоделический блюз" Юрия Наумова в заново открывшемся клубе "Шоколадная Фабрика" порадует как постоянных поклонников Маэстро, так и тех, кто только начинает постигать удивительный мир Музыки Ю.Н., сюрпризами, музыкальными подарками и неожиданными, редкими песнями. Это будет потрясающе!

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В САМОМ КЛУБЕ.

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. +7 (916) 143-43-66

 

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз».

Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. 

Встречайте:   Юрий Наумов!

 

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России.

Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

 

2 апреля Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит на сцене нового зала московского клуба "Шоколадная Фабрика", который теперь находится на территории Измайловского Кремля.

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление – это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе.

Для тех, кто придет в первый раз, – шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

 

Кто:   Юрий Наумов (Россия — США)  и Вы  :-)

Где:   Клуб "Шоколадная Фабрика" (м.Партизанская), территория Измайловского Кремля, Измайловское шоссе, дом 73ж

Когда:   2 апреля в 19:00 

Стоимость участия:   1000 рублей (места перед сценой на стульях),  1300 рублей (места за столиками в центре зала)

 

Количество мест ограничено!

До встречи, друзья!

 

Как найти "Шоколадную Фабрику":

В связи с тем, что на территории Измайловского Кремля ведутся строительные работы, земля вокруг клуба разрыта и довольно сырая, рекомендуем добираться до "Шоколадной фабрики" обходным путем.

Вы доезжаете или доходите от м.Партизанская до центрального входа в Измайловский Кремль и, не заходя внутрь на его территорию, поворачиваете у главных ворот со шлагбаумом налево. Далее идете вдоль забора до самого конца. Ориентиром будут красные фонарики. От фонариков в конце забора начинается специально выложенная на время стройки дорожка из деревянных досок, которая заворачивает направо. Идете по этой дорожке и доходите до светлого здания с башенками. Это Измаловское шоссе, 73Ж, — здание, в котором располагается "Шоколадная фабрика".

Поднимаетесь несколько ступенек по лестнице и входите в его крупную дверь (она находится напротив проезжей части).

Это наиболее удобный, быстрый и чистый способ попадания в клуб, именно он нарисован на прилагающейся картинке.

Координаты:
широта 55°47′42″N (55.794895)
долгота 37°44′52″E (37.747807)

ВНИМАНИЕ! Яндекс-карта определяет точный адрес здания как Вернисажная улица, 2а стр.1 (!!!)

Если по какой-то причине Вы все же не сориентируетесь на месте, звоните администратору клуба по телефону: +7 (916) 143-43-66 — он обязательно подскажет верную дорогу к кайфовым вибрациям.:-)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше