• 29 апреля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Музей Ф.М.Достоевского, Кузнечный пер. 5/2 (м.Владимирская, Достоевская)

Концерт легенды русского блюза Юрия Наумова в Санкт-Петербурге!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2919 дней назад
29 апреля 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Музей Ф.М.Достоевского, Кузнечный пер. 5/2 (м.Владимирская, Достоевская)

Выступление легендарного блюз-рок музыканта, виртуозного гитариста и композитора, автора стиля «русский психоделический блюз» Юрия Наумова в театральном зале музея Ф.М.Достоевского порадует как постоянных поклонников Маэстро, так и тех, кто только начинает постигать удивительный мир Музыки Ю.Н., музыкальными подарками и неожиданными песнями. Это будет потрясающе!

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз».

Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. 

Встречайте:   Юрий Наумов!

 

 

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России.

Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

 

29 апреля Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит на сцене строгого зала музея Ф.М.Достоевского в Санкт-Петербурге.

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление – это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе.

Для тех, кто придет в первый раз, – шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

 

Кто:   Юрий Наумов (Россия — США)  и Вы  :-)

Где:   Санкт-Петербург,  Музей Ф.М.Достоевского, Кузнечный пер.5/2 (м.Владимирская, Достоевская)

Когда:   29 апреля в 19:00 

Стоимость участия:   1200 рублей в предпродаже,  1500 рублей — в день концерта!

 

Количество мест ограничено!

До встречи, друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше