• 19 мая 2016, четверг
  • Москва, Москва-сити, башня "Москва", пространство "Седьмое небо"

Эксклюзивный концерт Юрия Наумова на "Седьмом небе" (Москва-сити)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2891 день назад
19 мая 2016, начало в 19:30
Москва
Москва-сити, башня "Москва", пространство "Седьмое небо"

Друзья, приглашаем вас на камерное выступление легендарного блюз-рок музыканта, виртуозного гитариста и композитора, автора стиля «русский психоделический блюз» Юрия Наумова. Эксклюзивный квартирный концерт Маэстро пройдет на 22 этаже небоскреба Москва-сити в пространстве “Седьмое небо” 19 мая. Всего 20 мест! Это будет потрясающе!

Концерт Юрия Наумова на “Седьмом небе” — событие особенное.

Как известно, Маэстро является поклонником квартирных концертов. В 80-х они сформировали его как артиста, а слушателям навсегда передали любовь к восприятию прекрасной музыки Ю.Н. с близкой дистанции.

Эксклюзивный квартирник в Москва-сити – продолжение старой доброй традиции квартирных концертов в новом формате. В камерном пространстве примерно на 20 зрителей будет происходить магия близких дистанций и кайфовые вибрации на расстоянии вытянутой руки. Психоделические завораживающие композиции, мощный контур баса из роскошных порталов JBL, пробивающий в самое сердце на фоне зарева закатной Москвы с высоты птичьего полета.

Рассказать об этом невозможно – это нужно пережить!

 

 

Кто:   Юрий Наумов (Россия — США)  и Вы!

Где:   Москва-сити, башня “Москва”, пространство “Седьмое небо” (схема проезда и другие нюансы будут высланы Вам письмом на указанную при регистрации почту после оплаты участия)

Когда:   19 мая в 19:30

Стоимость участия:   5000 рублей предоплатой (в день концерта – 6000 рублей)

 



Количество мест ограничено!

До встречи на “Седьмом небе”, друзья!

 

П.с. Приносите с собой свечи, сладости, белый густой мёд для Маэстро, фрукты и вкусный чай – будем кайфовать в антракте.  ;-)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше