• 18 ноября 2016, пятница
  • Гатчина, "Александровская приемная" Гатчинский дворец Красноармейский проспект, 1

Концерт легенды русского блюза Юрия Наумова в «Александровской приемной» Гатчинского дворца

Регистрация на событие закрыта

Электронная регистрация на концерт закрыта.

В день мероприятия билеты продаются на входе.

Подробности по тел. +7 (981) 122-41-16.

Другие события организатора

2688 дней назад
18 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Гатчина
"Александровская приемная" Гатчинский дворец Красноармейский проспект, 1

18 ноября в 19.00 в концертном комплексе Гатчинского дворца «Александровская приемная» состоится сольный концерт легенды русского блюза, виртуозного гитариста и композитора Юрия Наумова (США) «Рок как будто блюз».

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов!

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России. Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно». 18 ноября Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит в зале «Александровской приемной» концертного комплекса Гатчинского дворца.

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление — это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе. Для тех, кто придет в первый раз, — шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

 

Кто:   Юрий Наумов (Россия — США)  и Вы!

Где:   Гатчина (СПб-область), Гатчинский дворец, Александровская приемная

Когда:   18 ноября в 19:00

Стоимость участия:   1000 рублей предоплатой

Доп.информация по телефону:   +7 (981) 122-41-16.

 

Количество мест ограничено!

До встречи в Гатчинском дворце, друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше